МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА

29.10.2020

В детском саду №104 «Зорька» прошел семинар-практикум «Развитие фонематического слуха» для воспитателей средних, старших и подготовительных групп, который подготовили и провели логопеды ДОУ.

29.10.2020

Патриотическое воспитание — важная составляющая становления будущей личности. Ребёнку от рождения не даётся чувство любви к родине, уважения семейных и народных традиций, гордости за свой народ и государство.

22.10.2020

Рассмотрели поэтапно все вопросы касающиеся методики проведения: цели, задачи, виды и формы, какой должна быть структура занятия, рассмотрели варианты построения динамического часа

20.10.2020

04.02.2020

Районный практико – ориентированный семинар для педагогов дошкольных образовательных учреждений. Тема семинара «Использование методов и приемов обучения детей на занятиях в ДОУ по ФГОС ДО по направлению «Художественно-эстетическое развитие дошкольников» через различные виды продуктивной деятельности».

16.01.2020

В рамках #ИнтерактивЛОГО_УУ, сетевого взаимодействия детских садов 5 «Хрусталик», 88 «Ладушки», 104 «Зорька» 13-15 января прошло третье запланированное мероприятие 2019-2020 гг- курсы повышения квалификации учителей-логопедов

30.09.2019